Могу ли я поставить авто на учет если в ПТС есть отметка что номер шасси уничтожен коррозией.

• г. Кемерово

Могу ли я поставить авто на учет если в птс есть отметка что номер шосси уничтожен коррозией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете поставить на учет.. проблем возникнуть не должно.. Но ГИБДД могут направить Вас на экспертизу номера шасси..