Могут сотрудники банка с участковым инспектором за кредитный долг приехать ко мне домой описывать имущество без решения суда?

• г. Барнаул

Могут сотрудники банка с участковым инспектором за кредитный долг приехать ко мне домой описывать имущество без решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Могут сотрудники банка с участковым инспектором за кредитный долг приехать ко мне домой описывать имущество без решения суда?

Нет, данные действия в компетенции ОСП в рамках возбужденного ИП на основании судебного акта.

Нет не имеют право имущество может быть описано только при наличии исполнительного производства заведенного в ФССП судебным приставом исполнителем и на основании решения суда в отношении вас.