по какой причине с моей карты списывают деньги? За какие услуги?

• г. Салехард

По какой причине с моей карты списывают деньги? За какие услуги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Причины могут быть разные. Долги за кредиты, алименты и т.п. неуплата штрафов. Вам надо узнать это у приставов и в банке. Можете посмотреть на сайте госуслуг.

Пожалуйста по какой причине с моей карты списывают деньги? За какие услуги?
Это лучше уточните в Сбербанке.

Получите выписку по счету, что бы увидеть на основании чего списываются деньги. Скорее всего это задолженность, которую списывают судебные приставы.