Установление справедливости в судебном разбирательстве по вопросу взыскания задолженности за кредит под залог квартиры

• г. Чебоксары

В 2012 году взяла кредит на 15 лет-под залог квартиры. Исправно платила до копейки 3 года. Сумма была миллион. Стоило образоваться маленькой просрочке, банк сразу прислал письмо о расторжении договора. Вскоре подал в суд. Но, так как просрочка была в размере месячного платежа, иск они отозвали. После этого я обращалась в банк с просьбой дать возможность оплатить просрочку. Но банк заявил-погашайте весь кредит-950 000, т.к. за 3 года я оплатила 450000 процентов и только 50000 основного долга. На письменное заявление ответа не было. Летом прошлого года они снова подали в суд, несколько раз откладывая, 31 суд состоялся, и было вынесено решение взыскать с меня 1100000 и выставить на торги мою квартиру. На прошлой неделе я присутствовала на вебинаре Виктории Вадимовны, она сказала, что вопрос решаем. Что скажете Вы?

Ответы на вопрос (2):

Ну, и кто такая Виктория Вадимовна? Для меня лично, это имя ни о чем не говорит. У Вас договор с залогом. Решение уже вынесено. Вашу квартиру можно спасти только в одном случае: если Вы оплатите долг, взысканный судом. Больше - никак. Если, хотите, чтобы Вас "доили" мошенники, то, конечно, можно к ним обращаться.

День добрый, Софья.

На прошлой неделе я присутствовала на вебинаре Виктории Вадимовны, она сказала, что вопрос решаем. Что скажете Вы?

Смотря что подразумевала под этим Виктория Вадимовна. В любом случае, внимательно изучайте предложенные Вам варианты, чтобы из одной кабалы не попасть в новую.