Юридическое лицо погасило долг в размере 67000 после 6-месячной просрочки и заложило ценность, превышающую сумму долга

• г. Всеволожск

Юридическое лицо, просрочка 6 месяцев, сумма 67000, долг по решению суда погашен, по договору пени за просрочку 0,2% за каждый день просрочки, но была отдана в залог материальная ценность стоимостью более суммы просрочки.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос?