Требую снятия ареста и запрета на регистрационные действия с купленной автомашины, проданной приставами, исходя из имеющегося договора купли-продажи

• г. Иркутск

Купили машину, при попытке постановки и перерегистрации в ГИБДД узнали, что приставами наложен запрет на регистрационные действия, в этот же день приставы арестовали машину, назначив меня ответственным хранителем с правом беспрепятственного пользования. На все мои попытки пояснить, что машину я купил и имеется договор купли продажи, забрали ПТС. Теперь требуют обращаться в суд с исковым о снятии ареста и запрета на регистрационные действия. Хочу добавить, что машина должником по исполнительному производству уже была продана, т.е. я купил ее уже у другого человека. Как составить исковое?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не относится к социальным. Переведите вопрос в ВИП, на основании законодательства Вам дадут ответы несколько юристов с большим опытом.