Куда обратиться, если инвалид с сердечным клапаном и кардиостимулятором не получает лечение в СИЗО?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожайлуста посоветуйте куда мне обратиться? Если мой муж осужденный инволид с помещённым сердечным клапаном и с кардии стимулятором сейчас ждёт решения апиляции в СИЗО болеет простужен что может очень усугубить здоровье не получает в СИЗО лечения и медицинского наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения следственного изолятора, просите помочь, так как человеку не оказывается медицинская помощь.