Как обжаловать постановление суда о выдворении из страны по ч. 3 ст.18.8 кодекса РФ?

• г. Москва

Как обжаловать постановление суда по ч. 3 ст.18.8 кодекса РФ.

Вынесли постановление в котором, кроме штрафа (5000 руб.) указано на выдворение из страны.

В ходе разбирательства судья указывал, что я, безвыездно, находился на территории РФ с 28.08.2015 г. Однако в декабре 2015 я выехал из РФ, а 31.03.2016 въехал на территорию РФ 31.03.2016 г.

Отметки о пересечении границы РФ в паспорте, естественное есть.

Хочу обжаловать решение суда в части выдворения.

Как это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для обжалования постановления суда, необходимо подавать апелляционную жалобу. Основания для отмены постановления у Вас имеются.

Нужно СРОЧНО обжаловать незаконное решение путем подачи апелляционной жалобы. Главное не пропустить срок на подачу апелляционной жалобы. Для написания апелляционной жалобы обращайтесь к профессионалу.

С уважением. Адвокат Кулаков Ю.В.