Если покупатель отказывается платить, можно сделать так чтобы иск предъявлялся по месту жительства продавца?

• г. Брянск

Если покупатель отказывается платить, можно сделать так чтобы иск предъявлялся по месту жительства продавца?

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель отказывается платить, можно сделать так чтобы иск предъявлялся по месту жительства продавца?

Да, это возможно.