Я получил РВП в гор. Тюмени переехал в гор. Тверь женился хочу поменять место проживание.

• г. Тверь

Я получил РВП в гор. Тюмени переехал в гор. Тверь женился хочу поменять место проживание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.