Возможно ли отказаться от ВРП в Тюмени и переехать в Батайск - процедура и регистрация.

• г. Тюмень

Я получила рвп в городе Тюмень по сложившимся причинам хочу уехать в Батайск там жить и работать. Возможно ли это если нет то могу я отказаться от рвп в Тюмени и уехать в Батайск и как мне там себя регистрировать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ФМС с заявлением об изменении места временного проживания. Процедура долгая.