Недоплата зарплаты после закрытия бара - директор тянет время, угощая завтраками

• г. Пенза

Работал в баре барменом не официально. Бар закрылся и мне не отдают зарплату за последний месяц. С момента закрытия бара прошел месяц, а директор постоянно кормит завтраками"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В решении вашего вопроса необходимо понимать каким образом вы получали деньги: в конверте или на карту. Если на карту, то в судебном порядке можно доказать, что это была оплата за фактические трудовые отношения. Вопрос также в том, как доказать момент окончания трудовых отношений.