Как поступить, если явились люди, представляющиеся судебными приставами, и угрожают описать имущество из-за кредитного долга прописанного, но отсутствующего сына?

• г. Саратов

Что делать, если приходят люди, говорят, что они судебные приставы, будут описывать имущество из-за кредитного долга сына, который прописан, но не живет снами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявить документы о покупке имущества на Ваше имя, по долгам сына Вы не несете ответственности, если не выступали поручителем по кредиту.