Пришел исполнительный лист. Бухгалтерия удерживает 50% + подоходный. Я мама одинокая. Как снизить сумму вычетов.

• г. Самара

Пришел исполнительный лист. Бухгалтерия удерживает 50% + подоходный. Я мама одинокая. Как снизить сумму вычетов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу. Можете обратиться в суд о предоставлении отсрочки, рассрочки исполнения решения суда.