Бывшая подруга вымогает деньги с помощью бандитов у моего мужа, угрожая нам и нашему ребенку - что делать?

• г. Саратов

Бывшая подруга за время сожительства с моим теперь мужем требует с него 30 т. р с помощью бандитов. Угрожают даже когда он с нашим малышом гуляет... говорят что она должна деньги им...а возьмут с него потому что она дала якобы моему мужу деньги в долг, этих людей он не знает вообще, но деньги должен отдать для начала им,что делать местный учестковый бессилен.

Ответы на вопрос (1):

Бывшая подруга за время сожительства с моим теперь мужем требует с него 30 т.

р с помощью бандитов, что делать местный участковый бессилен.

Здравствуйте! Если полиция бездействует, обратитесь в прокуратуру.