Возможность обжалования решения суда первой инстанции после 11 месяцев исходя из сомнений в свидетельстве о рождении

• г. Астрахань

У меня идет процесс по апелляции по решению суда первой инстанции. Во время судебного процесса у председателя возник вопрос к моему свидетельству о рождении. Оно было получено на основании решения районного суда о юридическом факте. Он его поставил под сомнение, т.к. я родился в Азербайджане. Срок после решения суда уже 11 месяцев. Может ли кто-нибудь сейчас обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Артур! Необходима дополнительная информация по Вашему вопросу. Возможно потребуется восстановление пропущенного срока на обжалование. Конкретные рекомендации на бесплатной основе, могут быть даны только после выяснения всех обстоятельств, при личной встрече с нашими специалистами.