Как получить справку о состоянии незамужества при нахождении за рубежом и смене места жительства?

• г. Обнинск

Нужна справка о незамужестве, я гражданка рф,постоянная прописка в г.Нижневартовске, но жила последние 5 лет в Москве, а теперь вообще учусь в Беларуси (где имею временную регистрацию). Где мне возможно получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Справку о семейном положении можно получить в ЗАГСе по месту жительства или в посольстве или консульстве России в Беларуси.