Как получить печать в НД-ПНД для справки на ВУ при наличии прописки менее 3 лет или последнего ПМЖ за границей?

• г. Калининград

Если у меня постоянная прописка всего 1 год, как мне получить печать в НД-ПНД для справки на ВУ, звоню говорят нужно не менее 3 х лет прописки на одном месте, или справку с последнего места регистрации, А моё последнее ПМЖ Германия, они от туда эту справку и смотреть не будут!

Ответы на вопрос (1):

Если у меня постоянная прописка всего 1 год, как мне получить печать в НД-ПНД для справки на ВУ, звоню говорят нужно не менее 3 х лет прописки на одном месте, или справку с последнего места регистрации, А моё последнее ПМЖ Германия, они от туда эту справку и смотреть не будут!!!

Если вам не отвечают в порядке бесплатной консультации, переведите вопрос в ВИП-вопросы, оплата смешная, зато сразу несколько юристов подключатся к делу.