Справка о несостоянии на учете и отсутствии приводов - возможность получить ее в полиции своего района

• г. Курск

Скажите, пожалуйста, если я прописана в селе, дадут ли мне в полиции в моем районе справку о том, что я не состояла на учете и не было приводов в полицию или это должен делать только участковый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную справку выдает только полиция. Обратитесь лично с заявлением

Скажите, пожалуйста, если я прописана в селе, дадут ли мне в полиции в моем районе справку о том, что я не состояла на учете и не было приводов в полицию или это должен делать только участковый?