Оплатила госпошлину как на потерю паспорта а нужно было оплатить на замену, как теперь вернуть мне эти деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатила госпошлину как на потерю паспорта а нужно было оплатить на замену, как теперь вернуть мне эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в казначейство с заявлением о возврате денег за оплату госпошлины. К заявлению приложить квитанцию и свои реквизиты для перечисления денег.