Я оплатила госпошлина 1500 за потерю паспорта. Документы не сдала ещё. Паспорт нашла в этот же день. Можно ли вернуть деньги?

• г. Краснодар

Я оплатила госпошлина 1500 за потерю паспорта. Документы не сдала ещё. Паспорт нашла в этот же день. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да. Пишите заявление в ИФНС, указанный в квитанции.