Как назначить исполнительного директора для парализованной фирмы на 6 месяцев - проблемы соучредителей и распределение имущества

• г. Новосибирск

Он же соучредитель с долей 50%, родственники не чешутся делят оставшееся имущество. Работа фирмы парализована, как мне назначить исполнительного директора хотя бы на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, приветствую. Принимайте решение о смене единоличного исполнительного органа, вносите изменения в ФНС и продолжайте работать пока наследники не определяться с дальнейшими действиями.