Проблемы с диваном из магазина Много мебели в Барнауле - ждем решения возврата денег и ответа на заявление

• г. Барнаул

06.05.2016 Купили диван в Барнауле в магазине Много мебели 20.10.2016 написали заявления, вызвать мастера, возврат денег.02.11.2016 пришел мастер, вылетели пружины. По закону прошло 10 дней, решения, ответа нету. И еще нам сказали что мы диван должны будем сами увозить за свой счет. Живем в Барнауле везти в Новосибирск. Мы должны увозить диван? Какие наши действия? Не хотелось бы дело доводить до суда, но чувствую придется.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами увезти и привезти, только все расходы по перевозке оформляйте официально и сохраните для взыскания через суд. все убытки и расходы подлежат покрытию продавцом.