Пьяный водитель сбил машину мою припаркованную могу ли подавать суд.

• г. Уфа

Пьяный водитель сбил машину мою припаркованую могу ли подавать суд.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но после получения документов ГИБДД о факте совершения ДТП. это постановление и справка. После вы идете в свою страховую, они оценивают и выплачивают. Либо в случае отказа вы самостоятельно оцениваете в оценочной компании и предъявляете все суммы ущерба и расходы на оценку виновнику в суде.