Несчастный случай - кто будет возмещать ущерб после аварии с пьяным водителем без страховки?

• г. Вологда

В припаркованную у дома машину, в которой не было водителя, врезался на другой машине пьяный водитель. Свою машину припарковал рядом и ушел домой. Я вызывала гаи. все оформили, есть видеозапись. Моя машина застрахована в осаго, а у него как потом оказалось страховки нет. может ли мне страховая моя возместить ущерб, а потом деньги высчитать с него?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может.

требуйте убытки с него