Судебный пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства после 8 месяцев задержки в архиве. Вопреки мерам по противодействию коррупции, мошенники избегают взыскания.

• г. Ставрополь

Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства. Исполнительный лист находился в архиве почтамта в течение 8 месяцев. Из межрайонного отдела функции взыскания по автосалонам передали в район. Делается всё возможное чтобы мошенников оградить от взыскания. Коррупция налицо, но это не видят даже в Москве...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Васильевич, сначала напишите заявление о возобновлении исполнительного производства. Можете также обратиться в службу приставов и ознакомиться с делом. По факту бездействия пристава пишите жалобу в Управление ФССП Вашего города.

С уважением, Надежда.