Замена паспорта. Могу ли я поменять паспорт находясь в Москве, а прописан в Пензе? И куда мне для этого обратится? Спасибо!

• г. Москва

Замена паспорта. Могу ли я поменять паспорт находясь в москве, а прописан в Пензе? И куда мне для этого обратится? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС по месту проживания. Заменить - заменят, но на это уйдёт значительно больше времени, порядка двух месяцев.