Потеря денег с карты - кому обратиться и как разобраться

• г. Москва

ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ СНЯЛИ С МОЕЙ КАРТЫ ДЕНЬГИ РАЗМЕРЕ 1500 р ФЕД, СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ, И В КОНТАКТОВ ЦЕНТРЕ БАНКА.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вы на сайт к приставам обратились? К ним и обращайтесь, они вам дадут разъяснения. Удачи Вам и всего хорошего.

ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ СНЯЛИ С МОЕЙ КАРТЫ ДЕНЬГИ РАЗМЕРЕ 1500 р ФЕД, СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ, И В КОНТАКТОВ ЦЕНТРЕ БАНКА.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов самостоятельно и тогда сможете узнать за что произведено списание. Могу предположить. Что это был административный штраф.

Для этого обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или судебный приказ). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа или обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста.

Можете писать заявление приставу об отсрочке или рассрочке исполнения решения. Как видите, вариантов много, выбирать вам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.