СМС с требованием исполнительного ареста на сумму 1500 рублей и нулевым балансом - что делать?

• г. Ногинск

Пришло смс от 900 взыскание/арест по требованию судебных органов 1500 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! позвоните приставам по месту жительства и узнайте,за что списали деньги

Найдите себя в базе должников на сайте ФССП. Там будут контактные данные пристава. Затем обратитесь к нему на прием лично. На телефон они не отвечают.