Срок получения звания Отличник народного образования после грамоты Министерства образования РФ

• г. Калуга

Какой промежуток времени должен пройти после грамоты Министерства образования Р.Ф.для получения звания "Отлтчник народного образования"

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но ведомственной награды "Отличник народного образования" - приказом не предусмотрено.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 3 июня 2010 г. N 580

"О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации"