Неправильный вызов скорой помощи - перепутали номер квартиры и будят соседей напрасно

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в 6 утра нас разбудили, раздался звонок в домофон, позвонили сотрудники скорой помощи, но мы скорую помощь не вызывали!

После 15 минут долгих разговоров оказалось, что сотрудники, которые к нам приехали перепутали номер квартиры (неправильно его записали).

Хочу сказать одно:

Чтоб они были здоровы!

И чтобы к ним так каждое утро приезжала скорая медеицинская помощь!

Поспать не дали, прошу наказать бригаду, которая приехала, весь мозг нам вынесли эти ребята!

Кто вызывал?: Соседи

Город, адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1

Дата вызова: 25.10.2016 06:30:00

Ответы на вопрос (2):

Сегодня в 6 утра нас разбудили, раздался звонок в домофон, позвонили сотрудники скорой помощи, но мы скорую помощь не вызывали!

---и что с того что они ошиблись? Ничего с вами не произошло. Выспитесь в другое время.

Ну и что? ничего страшного не произошло. Ну перепутали ну быывет. Страшнее было бы если бы вы вызвали а они не приехали. Не за что пока наказывать. Не страшно-разбудили видити ли.