Содержание расписки потерпевшего при возмещении ущерба за поврежденный автомобиль - все, кроме Ф.И.О., паспортных данных и претензий

• г. Гулькевичи

Скажите пожайлусто, что должно быть указано в расписке потерпевшего, если мы возмещяем ущерб в определенной сумме за поврежденный автомобиль, кроме Ф.И.О. и паспортных данных и что претензий не имеют?

Ответы на вопрос (2):

Должно быть указано в расписке потерпевшего, кроме Ф.И.О. и паспортных данных, СУММА полученная и что претензий не имеют.

Добрый день, Людмила!

Необходимо также указать сумму, выплачиваемого возмещения, его цель (указать полностью данные авто)