Возможна ли государственная поддержка при открытии вендингового бизнеса и как оформить ИП в области, если живешь в другом городе?

• г. Самара

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ ГОСУДАРСТВА на открытия вендингового бизнеса? Хочу открыть Вендинговый аппарат в г.Волгоград, а живу в области где оформить ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

ИП открывается по месту регистрации. Помощь на открытие получить можно. Причем не обязательно в вендинге.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!