Возможность получения государственной поддержки для открытия бизнеса - история начинающего предпринимателя, желающего открыть свой ресторан

• г. Карабудахкент

Я слышал про то, что НАЧИНАЮЩИМ предпринимателям можно получить средства для открытия своего бизнеса. Мне 46 лет я безработный хочу открыть свой ресторан Хочу узнать могу ли я получить средства для этого от государства?

Ответы на вопрос (1):

Вам их не хватит.