Отказ от подписи протокола - Какие последствия и разбирательство?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, я не подписал, протокол, так как я с гаишниками не согласен, сотрудники выписали административный протокол и позвали двух понятых, так как я не подписал протокол. Какое разбирательство меня ожидает?!

Ответы на вопрос (3):

Какое разбирательство меня ожидает?!
Вы вправе обжаловать в судебном порядке данное постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

В связи с чем выписали протокол. Если это алкогольное опьянение, то состоится суд, если просто правонарушение вынесут постановление в ваше отсутствие.

Здравствуйте.

Зависит от того, какое правонарушение вы совершили..

Если не согласны с протоколом то можете обжаловать протокол в судебном порядке.