Моя мама ветеран труда, есть машина 140 л, с,нужно ли платить транспортный налог, регион алтайский край?, пенсионерка 65 лет.

• г. Барнаул

Моя мама ветеран труда, есть машина 140 л, с,нужно ли платить транспортный налог, регион алтайский край?, пенсионерка 65 лет.

Ответы на вопрос (1):

Моя мама ветеран труда, есть машина 140 л, с,нужно ли платить транспортный налог
Нет у Вашей мамы льгот в вашем случае.