Как снять арест с машины, подтверждение его снятия и различие в данных о регистрации в ФССП

• г. Краснодар

Купил машину и при переоформлении оказалось, что на нее наложен арест, созвонился с хозяйкой, она подтверждает, что арест когда-то был, но его сняли, что подтверждается письмом в её адрес с ФССП с района где она зарегистрированна. На учете данный автомобиль стоит в другом районе, и арест наложен ФССП этого же района, в базе ФССП которая доступна в интернете за ней ни каких грехов не числится. Каким образом мне можно снять арест? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пусть бывший владелец на пишит письмо в ФССП о снятии с ареста с приложение ответа из ФССП, в случает отказа обращаться в суд.

Обращайтесь в ГИБДД с соответствующим заявлением по месту наложения ареста об исключении из базы недостоверной информации. Вообще они должны были получить постановление от приставов о о снятии ареста и внести данные в базу. Всего доброго.