Как снять арест с автомобиля, купленного через аукцион и находящегося под арестом?

• г. Симферополь

Я купил автомобиль (автомобиль залоговый) через аукцион, машина реализовывалась через ФССП, так как у них находился исполнительный документ о взыскании в пользу залогодателя. При снятии с учета данного автомобиля оказалось что в целях обеспечения был наложен арест на автомобиль по другому судебному делу. Подскажите как снять арест, и на какие нормы можно ссылаться? Мой телефон +380509470618

Ответы на вопрос (1):

Снятие ареста зависит от того кто выносит постановление об аресте или определение, и вопрос исполнения по этому делу, тогда можно дать вам консультацию по данному вопросу.