Могу ли я взять кредит в 1000000 рублей без гражданства но с РВП? и какой банк может мне в этом помочь?

• г. Липецк

Могу ли я взять кредит в 1000000 рублей без гражданства но с РВП? и какой банк может мне в этом помочь?

Ответы на вопрос (1):

Нет. такую сумму без наличия гражданства России вам никто никогда не даст, так как для банка слишком высокий риск и в случае, если не дадут гражданство, вы сможете выехать без проблем и банк останется ни с чем. Так что даже и не мечтайте.