Возможно ли получить кредит в 1000000 рублей с РВП и вопрос о банке, выдающем кредиты при ожидании гражданства?

• г. Липецк

Могу ли я взять кредит в 1000000 рублей с печатью РВП? Черезх 3 месяца получу гражданство! И какой банк даст кредит если знаете ответьте пожалуста)

Ответы на вопрос (3):

Да взять взять кредит в 1000000 рублей с печатью РВП, а вот какой банк даст кредит, сию нам не ведомо, нужно у банков узнавать.

Если вам нужно получить кредит, то нужно обращаться непосредственно в банк, так как именно банк принимает решение о выдаче кредитов. Можно подать заявление в несколько банков.

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству такой кредит могут дать под залог недвижимости или поручительство.

Удачи Вам и всего хорошего.