Возможно ли поставить штамп РВП в заграничный паспорт после анулирования свидетельства о временном убежище из-за неоплаченной судимости?

• г. Ставрополь

Мне поставила штамп РВП в свидетельство о временному убежище. Потом его анулировали свидетельство, (из за непогашеной судимость ст 158) не особо тяжкие. Сказали, что штамп поставят в загран паспорт. Такое возможно или это отговорки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас вводят в заблуждение. Вы подлежите депортации из России с запретом въезда до полного погашения судимости.