Могут ли приставы забрать единственное жильё, где прописаны двое несовершеннолетних детей.

• г. Пермь

Могут ли приставы забрать единственное жильё, где прописаны двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на единственное жилье не может быть обращено взыскание, поэтому его никто не заберет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Судебный пристав имеет право наложить арест на жильё, однако обратить на него взыскании будет нельзя, если жильё является единственным для должника и членов его семье.