Варианты юридического оформления предоставления денег на первоначальный взнос для оформления ипотеки на покупку квартиры в сданном доме у застройщика

• г. Казань

Я даю деньги сыну на первоначальный взнос. Он оформляет ипотеку на покупку квартиры в сданном доме у застройщика. Есть ли варианты юридического оформления моего действия?

Ответы на вопрос (3):

Есть ли варианты юридического оформления моего действия?

---Здравствуйте, оформите передачу денег договором дарения и заверьте его нотариально. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Можете составить договор займа при этом указать сроки погашения выданных вами денежных средств в установленные сроки.

Есть ли варианты юридического оформления моего действия?

Дайте в долг, если об этом идет речь, есдл женат или собирается, то возможен и брачный договор.