Можно ли потратить материнский капитал на ремонт в новостройке, которая будет без отделки и межкомнатных стен?

• г. Москва

Можно ли потратить материнский капитал на ремонт в новостройке, которая будет без отделки и межкомнатных стен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, вы имеете полное право направить средства материнского капитала на ремонт квартиры, пенсионный фонд должен одобрить.

Можно ли потратить материнский капитал на ремонт в новостройке, которая будет без отделки и межкомнатных стен--к сожалению нельзя потратить--ПФ не пропустит.