Микроавтобус категории В,а установлено 11 пасс. Мест. Можно ли управлять таким ТС с количеством пассажиров не более восьми?

• г. Волгоград

Микроавтобус категории В,а установлено 11 пасс. Мест. Можно ли управлять таким ТС с количеством пассажиров не более восьми?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Дополнительные пассажирские места были установлены самостоятельно? Управлять этим транспортным средством будет водитель с какой категорией? Транспортное средство планируется использовать для перевозки детей? Для перевозки детей установлены определенные требования к транспортному средству, вплоть до высоты подножки и размера сидения.

Управлять можно хоть космическим кораблем, если есть на это разрешение.

Удачи Вам и всех благ!