При подаче заявления на установление отцовства нужна справка с места жительства, прописки нет, жильё снимаем, как быть.

• г. Самара

При подаче заявления на установление отцовства нужна справка с места жительства, прописки нет, жильё снимаем, как быть.

Ответы на вопрос (3):

При подаче заявления на установление отцовства нужна справка с места жительства, прописки нет, жильё снимаем, как быть.
Отсутствие места жительства не является препятствием для установления отцовства, если Вы - отец.

Здравствуйте! Значит обойдетесь в суде без данной справки, она не обязательна. Факт проживания будете доказывать иными доказательствами.

Здравствуйте! Если нет вообще регистрации по месту жительства, то можете составить бытовой акт о фактическом проживании. Удостоверьте его подписями соседей и участковым.