Стаж работы в с-х 32 года. Могу ли я получить удостоверение ВЕТЕРАН ТРУДА?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство вопросы присвоения звания ветеран труда возложило на региональные органы власти. Поэтому обратитесь в орга социального обеспечения по месту.