Могу ли я получать звание ветеран труда (удостоверение ветерана труда)

• г. Казань

Мне 52 года. Стаж работы 33 года. Из них 27 лет в библиотеке. Имею почетную грамоту министерство культуры и работников профсоюза РФ. могу ли я получать звание ветеран труда (удостоверение ветерана труда)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Азия!

Когда работаешь.

Спросить
Пожаловаться

Общий стаж 46 лет из них 40 в ПАО " Транснефть" имею ведомственные награды Удостоверение Ветерана труда АО "Связьтранснефть", почётную грамоту АО "Связьтранснефть", почётную грамоту ПАО " Транснефть" имею ли я право получить звание Ветеран труда.

Имею удостоверение "Ветеран труда Северо-Западного пароходства", стаж работы на речном транспорте 38 лет. Имею ли я право на звание "ветеран труда" Работаю в Вологодской области. Имею также Почетную грамоту ЦК профсоюза работников водного транчпорта РФ., за многолетнюю активную работу в профсоюзе, выдана 5 мая 2004 г, подписана председателем ЦК профсоюза. Юрченко Алла Александровна.

Имею почетную грамоту областного профсоюза за долголетнюю и активную работу в профсоюзе и юбилейную медаль 100 лет профсоюзам России от ФНПР. Могу ли я претендовать на звание,, Ветерана труда".

Имею ли право на звание "Ветеран труда"? Мне 56 лет, стаж работы 26 лет, имею почетную грамоту Коми республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки.

Могу ли я получить звание ветеран труда, имея почетную грамоту общероссийского профсоюза образования? Стаж работы в сфере образования - 36 лет.

Я имею благодарность и Почетную грамоту от Федеральной службы по надзору в сфере Здравоохранения Министерства Здравоохранения Российской Федерации и стаж работы 37 лет. Подавала документы на присвоение звания "Ветеран труда", мне отказали. Могу ли я быть приравнена к званию "Ветеран труда" имея Почетную грамоту.

Я имею почетную грамоту призидиума профсоюза работников связи России за долголетнюю работу в Профсоюзе, подписанную А.Г. Назейкиным. Эта грамота дает ли мне право на получение Ветеран Труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею стаж работы в Магаданской области 37 ЛЕТ И ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ 44 ГОДА, ИМЕЮ ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ ГУБЕРНАТОРА Магаданской области и грамоты Министерства Культуры Магаданской области могу получить ветерана Магаданской области.

Могу ли я получить звание Ветерана труда в 2016 году, если имею Почётную Грамоту Министерства культуры России. Марат Алеев.

Имею Почетную грамоту Министерства образования Иркутской области, сейчас получила Почетную грамоту министерства просвещения РФ, имею стаж работы 30 лет, на пенсии, но работаю. Я имею право получить звание ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение