Проблема с розыском бывшего мужа по алиментам - отказ суда и отсутствие состава преступления. Как найти решение?

• г. Тула

Бывший муж находится в розыске по алиментам. Признать его без вести отсутствующим фед. суд отказывает, т.к. он есть в соц. сетях. Как быть? Полиция отказала в розыске ссылаясь на отсутствие состава преступления.

Ответы на вопрос (1):

Вашего мужа должны разыскивать судебные приставы. Пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру. Кроме того можно взыскать с мужа и неустойку по долгу.