Собираюсь увольняться и хочу получить губернаторскую надбавку - необходимое количество лет стажа не достигнуто

• г. Нижневартовск

С ноября 2015 года являюсь пенсионеркой, но продолжала работать. Стаж В ХМАО на момент назначения пенсии был 18,8 лет плюс двое детей. Сейчас собираюсь увольняться и возник вопрос, а получу ли я губернаторскую надбавку? Ведь до 20 лет стажа мне не хватает еще примерно 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Если не хватает, то не получите. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!